OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Бюро находок при отелях

Новости Есть народное поверье, которое учит людей оставлять свои вещи там, куда они хотят вернуться, будь-то курорт, санаторий или отель. Но зачастую люди забывают свои вещи в разных местах просто из-за спешки и невнимательности.

В качестве самых забываемых вещей в отелях порталы Hotels.com и come-on.de называют зарядные устройства к мобильным телефонам, обувь и нижнее белье. По половому признаку также можно разделить забытые вещи: женщины лишаются косметики, книг и украшений, мужчины – носков, плавок и курток. Из необычных забытых вещей горничные различных отелей находили драгоценное ожерелье, деревянный протез, брачный контракт и полный ящик одежды.

Служащие оформляют найденные вещи и передают их в бюро находок при отеле, в котором находки хранятся от 6 месяцев до 5 лет. Гости зачастую обращаются в отели с просьбой вернуть…мягкую игрушку и книгу ребенка. Отель высылает забытые вещи на домашний адрес только по запросу хозяина, т.к. учитывается фактор конфиденциальности пребывания посетителей в отеле. Вещами, хозяева которых не объявились в установленные сроки, отель распоряжается по своему усмотрению. В одних отелях вещи может забрать нашедший сотрудник, а другие отели жертвуют вещи на благотворительные цели.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин