OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Отель Hyatt Regency Paris-Madeleine делает женщинам подарок

Новости Один из флагманов крупной отельной сети Hyatt французский Hyatt Regency Paris-Madeleine решил сделать очень приятное предложение женщинам, которые путешествуя по миру, останавливаются в номерах данного отеля. Специально для бизнес-леди, ведущих активную жизнь, была создана программа Hyatt for Her. Согласно данной программе, каждой женщине предлагают продукцию по уходу за волосами, из которой можно выбрать самый подходящий для себя вариант. Данная продукция предоставляется посетительницам отеля в Париже без дополнительной оплаты в период проживания до нового года. Кроме этого, по специальной цене женщины смогут заказать в номер услуги маникюра, педикюра и чистки лица.

Данное предложение для женщин будет востребованным, считают менеджеры отеля во Франции Hyatt Regency Paris-Madeleine, особенно в свете последних ограничений по перевозке в самолетах кремов и жидкостей. Данная услуга поможет сэкономить женщинам место в их багаже, освобождая территорию от средств по укладке волос и уходу за кожей. Таким образом, о внешнем виде клиенток позаботится отель, а сами женщины теперь смогут уделить максимум внимания своей работе.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин