OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Microsoft стала одним из учредителей Hilton

Новости Всемирная отельная компания Hilton в рамках нового проекта развития отелей подписала соглашение о сотрудничестве с информационным гигантом - корпорацией Microsoft. Сеть Hilton купила программное обеспечение Microsoft для обеспечения слаженной работы ее отелей по единой системе. Сеть Hilton собирается внедрить программный продукт Microsoft Office и его модификации среди своих 3600 отелей. Корпорация Microsoft становится, таким образом, не только поставщиком лицензионного ПО, но и крупным держателем акций Hilton.

Информационный гигант становится основным учредителем проекта инновационных изменений в ведении бизнеса Hilton, что в первую очередь, должно благоприятно повлиять на качество и скорость обслуживания гостей в отелях. Сохранение и обработка информации должны создать прочную платформу для дальнейшего плодотворного сотрудничества между Microsoft , Hilton и клиентами по всему миру, верным бренду Hilton.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин