OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Novotel поведала миру об «особых» предпочтениях своих клиентов

Новости Компьютерные программы, внедренные в отелях, позволяют фиксировать и сохранять различную информацию о клиентах, которые когда-либо останавливались в номерах сети Novotel. Полученные данные руководство отелей использует для анализа наиболее популярных услуг, любимых музыкальных роликов и блюд.

Компания Novotel провела также анализ наиболее «интересных» пожеланий своих гостей и обнародовала пикантные подробности жизни постояльцев в отелях. По полученным данным, гости не упускают возможности выполнять супружеские обязанности и не совсем супружеские в общественных местах. Гости признавались, что занимались сексом в лифтах, прачечных и саунах, а также помещениях, оборудованных камерами видеонаблюдения. Что касается особых пожеланий клиентов во время проживания в номерах отелей, то среди них встречаются довольно необычные: гостям нужна была ванная с красным вином, 33 надувные утки и местный шаман-лекарь.

Стандартным остается тот факт, что мужчины наиболее щедро награждают обслуживающий персонал отелей чаевыми, а женщины не могут устоять от соблазна украсть косметику или сувениры из номеров «на память».



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин