OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Компания Marriott International планирует открыть 25 отелей в России

Новости Крупнейший игрок мирового гостиничного рынка Marriott International, которая обладает 3,4 тысячами отельными объектами в 70 странах, объявила о своем намерении открыть на территории России 25 отелей в ближайшие несколько лет. Отель в Москве Marriott Grand получил престижную награду World Travel Awards в категории «лучший европейский отель для проведения конференций».

Компания Marriott International уже в начале 20111 года будет готова открыть отель в Казани с номерным фондом 150 номеров. Весь отельный ряд, запланированный к открытию на 2011-2013 года, будет мультифукциональным, т.е. совместит в себе удобства, как для отдыха клиентов, так и для их работы. В номерах каждой гостиницы будут холодильник, кофе-машина, плазменный телевизор и доступ в интернет, чтобы клиент мог всегда оставаться на связи. При гостиницах будут оборудованы конференц-залы, чье техническое оснащение позволит на высоком уровне провести различного рода встречи и презентации.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин