OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


В Дубаи появится отель бренда Ascott

Новости Башня из 56 этажей Park Place в Дубаи приняла в свои стены новый отель Ascott Park Place Dubai, который занял 15 этажей данной постройки наряду с офисами многих иностранных фирм. Башня отеля в Дубаи находится рядом с международным выставочным центром и финансовым центром города, чем обеспечивает будущему отелю хороший поток отдыхающих и деловых туристов. Для компании Ascott Дубаи станет третьим городом в ОАЭ, где разместятся апартаменты под ее брендом.

Номера отеля Ascott Park Place Dubai предложит своим будущим клиентам комнаты с хорошо оборудованными кухнями. Каждый номер представляет собой апартамент площадью от 30 кв. м., состоящий из одной, двух и трех комнат с видами на Персидский залив и город. В каждом номере клиенты смогут подключить свою технику через панель со специальными разъемами и воспользоваться доступом к беспроводному интернету. Гости отеля Ascott Park Place Dubai смогу воспользоваться бассейном, тренажерным залом и сауной. Также отель будет иметь собственный ресторан, который порадует клиентов средиземноморской кухней.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин