OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


У британцев в планах развития - космические отели

Новости Концепцию создания на Луне отеля для космических туристов и космонавтов озвучил на конференции в Куала-Лумпур миллиардер Ричард Брэнсон, который очень увлечен освоением космического пространства. Согласно проекту, отели должны стать перевалочными базами для космонавтов, совершающих длительные перелеты. Схемы коммуникаций и помещений будущего космического отеля еще находятся в разработке, а вот туры для космических туристов уже реальность.

В июле этого года был протестирован первый космический корабль для туристов, а первые космические туры уже начнутся через 18 месяцев. SpaceshipTwo будет выходить на орбиту с 6 пассажирами на борту, которые заплатили за такое путешествие от 220 тысяч долларов. На сегодняшний день компания Ричард Брэнсона получила заявки от 330 желающих совершить «прогулку» в космос. Взносы будущих туристов оцениваются в 45 млн. долларов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин