OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Новый отель в Таиланде от группы Accor

Новости Перечень отелей, входящих в портфолио группы Accor, снова расширился благодаря открытию нового отеля в Таиланде - Novotel Bangkok Fenix Silom. Новый 20-этажный отель разместился вблизи железнодорожного вокзала и Большого дворца, получив, таким образом, отличное транспортное сообщение.

Новый отель в Бангкоке имеет 216 номеров, из которых 34 номера составляют сьюты с высоким уровнем комфорта, бытовой техникой в зоне столовой и огромными кроватями. В каждом номере предусмотрено место для работы на компьютере, по всей территории отеля есть доступ к беспроводному интернету.

При отеле Novotel Bangkok Fenix Silom находится ресторан, способный вместить 122 человека. Ресторан под названием "The Square" предлагает блюда европейской и национальной кухни. Также клиенты нового отеля группы Accor в Таиланде смогут воспользоваться услугами фитнес-центра, бизнес-центра, посетить бассейн при отеле и совершить покупки в торговом пассаже. Также приятным моментом является то, что отель в честь своего открытия ведет очень гибкую ценовую политику: всего за 67 долларов можно будет переночевать в отеле Novotel Bangkok Fenix Silom.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин