OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


В Moscow Marriott Grand Hotel появится первый в России информационный киоск SAMSUNG

Новости Интерактивный киоск DM Series SAMSUNG впервые появится на территории России. С дистрибьютором киосков компанией SMARTEQ был заключен договор на поставку данного оборудования в отель Moscow Marriott Grand Hotel. Данная новинка станет презентационным табло и будет использоваться в холле отеля Marriott для информирования клиентов о новостях отеля в Москве, услугах, экскурсионных турах и достопримечательностях столицы.

Киоск-новина имеет сенсорный LFD-дисплей и встроенную акустическую систему. Программное обеспечение для дисплея может подвергаться обработке, исходя из требований и нужд отеля. Дисплей данной модификации предназначен для использования внутри помещения, что идеально подходит для отеля.

Второй подвид интерфейса с серией DRn-A разработан для установки снаружи помещений. Особенностью такой модификации является устойчивость к климатическим условиям, читабельность при ярком солнечном свете и наличие веб-камеры и сигнализации.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин