OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Индонезия просит туристов пользоваться услугами признанных отелей

Новости Туристы среднего достатка, не имеющие огромного финансового запаса для комфортного отдыха, но жаждущие повидать хорошие курорты в экзотических странах, рискуют попасть в неприятные ситуации, связанные с отельными аферами за рубежом.

Власти Индонезии особо акцентируют внимание на том, что туристам нужно обращаться к утвержденным отелям в стране, т.к. из-за незнания языка, местности и расположения отелей существует риск либо попасть в отель с низкими условиями проживания, либо вообще оказаться в ситуации, когда после регистрации в отеле «теряются» паспорта туристов. Также вариантом мошенничества является невозврат депозитов, которые вносят клиенты при поселении в отель Индонезии на длительный срок.

Возможные проблемы, тем не менее, не отпугивают туристический поток в страну, который увеличился за последние два года на 7%. Из него выделяется большое количество россиян, которые только в январе 2010 г. составили 2% от общего потока туристов в Индонезию.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин