OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


США: въезд платный

Новости Проблему наполнения бюджета правительство США решило частично закрыть с помощью приезжающих в страну туристов. Теперь каждый гость из утвержденного списка 36 стран должен будет уплатить въездной налог в размере 14 долларов. Таким образом, США планирует пополнить бюджет на 100 миллионов долларов.

Эксперты скептически относятся к данному решению правительства, т.к. за последние 10 лет поток туристов в страну снизился на 630 тысяч человек, а при введении налога число желающих посетить США может еще уменьшиться.

Но с другой стороны, плата не является принципиально высокой, из-за которой люди отказались бы от деловых поездок, отдыха и путешествий. Жителей Великобритании, Японии, Новой Зеландии, Сингапура, Исландии, Норвегии и Франции (название этих стран указывается в списке «36») вряд ли испугает такая финансовая мера.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин