OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Определены самые дорогие гостиничные номера в мире

Новости Любой торговец либо товаром, либо услугой знает, что на процесс ценообразования влияет не только качество товара, внешний вид, но еще и его статусность. Такие же правила существуют и в политике образования цены на проживание в отеле: учитывается местность, клиентопоток, имеющиеся доп.услуги и много других пунктов.

Интернет-портал Hotels.com проанализировал ценовые категории отелей, номера в которых бронируют через интернет и получил такой результат, что самыми подорожавшими отелями оказались отели на острове Капри.

Тройку самых дорогих гостиничных номеров составили комнаты отелей Капри, Женевы и Нью-Йорка. В процентных соотношениях цены в Азии стабилизировались, отели Швейцарии поднялись на 8%, а в США выросли на 3%, при этом самым резким повышением стал скачек цен на номера в Нью-Йорке, который составил 14%. При этом исследование также показывает рейтинг падения цен в отелях на отельных курортах. К примеру, в Абу-Даби стоимость номеров упала на 46%, в Рейкьявике (Исландия) – на 18%, отели Будапешта снизили свои цены на 7%.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин