OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


В Санкт-Петербурге состоялось открытие отеля "Park Inn Невский"

Новости Вчера в самом центре Петербурга на Невской набережной открылся новый отель "Park Inn Невский", который пополнил номерной фонд Питера, а также своим экстерьером смог достойно вписаться в архитектурный исторический ансамбль северной российской столицы.

Питер становится все привлекательнее с точки зрения туристической отрасли, поэтому открытие нового отеля достойного уровня является значимым событием для города. Уровень комфорта отеля в Санкт-Петербурге "Park Inn Невский" является неоспоримым достоинством всех отелей бренда Park Inn.

Отель, расположенный в самом центре мегаполиса, имеет подземную парковку, как пример жизненно необходимого удобства. В отеле "Park Inn Невский" к услугам клиентов 270 номеров, 2 из которых предназначены для людей с ограниченными возможностями. Услуги отеля смогут удовлетворить как семейных отдыхающих, так и бизнес-клиентов: при отеле находятся фитнес-центр и бар-ресторан, два конференц-зала и есть бесплатный доступ в интернет.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин