OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Отели Великобритании составляют черный список клиентов

Новости Клиент для любого отеля, конечно же, прежде всего! Но о некоторых дебоширах коллеги хотели бы предупредить друг друга. Идея создать список имен туристов (нечистых на руку, нарушителей тишины и пьяниц) принадлежит Нилу Кэмпбеллу, отельеру Великобритании. В каждом отеле есть истории о клиентах, пребывание которых обернулось для сотрудников или других постояльцев сущим испытанием и принесло массу неудобств. Именно о таких случаях хотят отельеры рассказать друг другу и создать единую базу «GuestScan», в которую попадут клиенты, ворующие предметы из номеров гостиниц, дебоширы, которые портили имущество в номерах и нарушали тишину.

После создания общей базы для 10 тысяч отелей Британии каждого клиента, желающего поселиться в номер, будут проверять на предмет прошлых проступков. Если за клиентов числиться «темная» история, то отель будет иметь право отказать в поселении.

Данную базу ассоциируют с жалобной книгой, только не с жалобами клиентов на отель, а наоборот. Планируется, что информация о нарушениях будет храниться в базе до 4 лет, затем, не имея регулярных нарушений, турист сможет «отбелить» свою репутацию в глазах отелей Великобритании.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин