OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Малый гостиный двор в Питере станет отелем

Новости Малый гостиный двор, памятник архитектуры северной российской столицы, был продан в частные руки. Ранее здание принадлежало Петербургскому агентству недвижимости, которое сделало шаги по переводу данного помещения их жилого фонда в коммерческий. ПАН удалось переселить жильцов, но с коммерческой компанией, которая занимала несколько помещений, пришлось бороться в суде. В течение трех лет ПАН не удалось преобразовать малый гостиный двор в торгово-гостиничный комплекс, поэтому фондом имущества было принято решение о продаже объекта. Теперь малый гостиный двор Санкт-Петербурга принадлежит ООО «Мойка,22», которое обязуется построить на месте 45 нежилых помещений элитную гостиницу 4-5 звезд с хорошей инфраструктурой и торговые ряды для предпринимателей Питера. Эта гостиница в Санкт-Петербурге должна стать достойным пополнением номерного фонда города и украшением набережной канала Грибоедова.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин