OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Первый отель бренда Aloft от Starwood открывается в Европе

Новости Брюссель стал первым европейским городом, в котором появился ультрамодный урбанистический бренд Aloft от компании Starwood. Отель в Бельгии Aloft Schuman стал первой ласточкой этого бренда на территории Европы, а в общем списке отелей этого бренда занял свою нишу в пятом десятке. Впервые бренд Alof появился в Америке, но за полтора года существования яркие отели по доступным ценам распространились по всему миру.

Новый отель в Брюсселе Aloft Schuman имеет 147 просторных номеров с большими окнами и просторными душевыми кабинами. Номера демонстрируют смелые дизайнерские решения и передают яркие краски жизни, заряжая своих постояльцев позитивными эмоциями.

Отель Aloft в Брюсселе предлагает клиентам услуги круглосуточного бара, лобби и кафе формата быстрого питания. Для поддержания хорошей физической формы клиенты могут воспользоваться фитнес-центром и бассейном. Для бизнес-туристов предусмотрены переговорные комнаты и отлично оснащенные конференц-залы вместимостью до 50 человек.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин