OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


У отелей всего мира одна общая болезнь - клопы

Новости Отели, как средней руки, так и элитные, по всему миру болеют одним и тем же недугом: в номерах живут клопы. По информации туристов, которые останавливались в отелях Нью-Йорка, Лондона, Турции и Испании, их отдых был подпорчен этими мелкими паразитами. Постельные клопы, живущие в белье, кроватях, щелях в паркете и шкафах, кусают тело, оставляя следы на коже, и кочуют на одежде туристов к ним домой или в другие отели.

Специалисты из Британии, которые занимаются дезинфекцией помещений, констатируют факт, что за первое полугодие 2010 года количество вызовов бригад для уничтожения разного рода насекомых выросло на четверть по сравнению с 2009 годом. Специалисты дают простые советы, как не подхватить в «попутчики» маленьких кровопийц. Чтобы клопы не забрались на одежду, ее лучше оставить в ванной, микроклимат которой является слишком сырым для насекомых. Либо после возвращения из поездки турист должен постирать вещи при температуре выше 60 градусов, которая является убийственной для клопов.

03.09.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин