OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Специальные программы в Grand Hotel Kempinski в Женеве

Новости Отель в Женеве Grand Hotel Kempinski - по достоинству любимое место представителей различных стран во время путешествия по Швейцарии, т.к. ассортимент программ лояльности с лихвой покрывает все требования клиентов отеля. Здесь программы - согласно религиозным убеждениям, и согласно национальности. Так, к примеру, мусульмане могут среди ночи заказать себе ужин в номер, как того требуют правила Рамадана. Параллельно, в отеле действует мероприятие "Московская лихорадка", в котором можно поучаствовать, посетив бар "Floor Two Bar".

Гранд Отель в разгар осени предложит еще один пакет услуг: с 30 сентября стартует мероприятие с российскими нотками, а именно вечеринки с русской водкой, танцовщицами с элементами национальных нарядов и московскими ди-джеями. Также гости отеля могут воспользоваться пакетом "Summer Spa Discovery", который предлагает скидки на проживание, завтраки, ежедневную процедуру в спа-салоне отеля.

02.09.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин