OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Интернет-сайт Zoover раздает награды отелям

Новости Учреждают различные премии и составляют рейтинги отелей уже многие проф.издания и Ассоциации, им вторят современные интернет-сайты, которые регулярно получают отзывы от клиентов, посетивших тот или иной отель во время путешествия по миру.

Сайт Zoover International на днях опубликовал список лучших гостиниц, по мнению пользователей ресурса, и присудил награды лучшим гостиницам в 40 европейских странах. Оценки производились по 14 категориям и был выведен список 10 лучших отелей Европы, также победители в каждой категории получили награду Zoover Award 2010. Серебро в номинациях было получало статус Recommended by Zoover. Особенностью рейтинга этого года стал тот факт, что 31 отель одной сети попал в списки лучших по разным параметрам. Популярной компанией стала RIU Hotels & Resorts, обладающая сотней отелей на лучших курортах мира: 31 отель бренда RIU получили признание пользователей сайта Zoover.

02.09.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин