OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Отели Швейцарии закроются через 10 лет

Новости По прогнозам главы швейцарской отельной Ассоциации из 5500 существующих отелей в Швейцарии через десяток лет более тысячи прекратят свое существование. По мнению главы Ассоциации г-на Гильермо Брентеля, в современном мире для отеля мало предлагать хорошие номера и удобства для проживания, а для привлечения клиентов нужно предлагать особые услуги, учитывая тенденции рынка, особенности региона и т.д.

Брентель приводит данные статистики, которые говорят о том, что 80% всего туристического потока в стране принимают всего 40% отелей. Это именно те объекты, которые могут завлекать современных туристов перечнем и качеством предоставляемых услуг. А на оставшиеся 60% отелей приходится всего 20% тур.потока, которые, естественно, ставят под сомнение рентабельность данных отелей и их дальнейшее выживание. Именно отелям средней руки Брентель пророчит скорое исчезновение, если те не смогут предложить гостям уникальный сервис и не увеличат свои рекламные компании.

02.09.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин