OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Отель "Lodge at Torrey Pines" дарит 10% скидку на проживание

Новости Отель в Сан-Диего Lodge At Torrey Pines, отличающийся неповторимым калифорнийским колоритом, украшениями из дерева рук местных мастеров, приглашает остановиться в своих номерах и получить 10% скидку на ночевку в будние дни.

Учитывая то, что увеличилось количество туристов, посещающих популярный зоопарк Сан Диего и океанариум, отель в добавление к приятному отдыху делает «приятную» скидку в рамках программы лояльности"San Diego 3-For-1 Package".

Отель находится на побережье Ла-Холья и дарит клиентам прекрасные виды на океан с балконом комнат и общей террасы. В каждом номере находится видеомагнитофон и DVD-плеер, из бытовой техники - кофеварка, микроволновая печь и холодильник, отличный санузел и джакузи.

Отведать местную кухню можно в двух ресторанах отеля, бар предоставляет огромный выбор разнообразных коктейлей. В качестве программы развлечений для постояльцев отель организовывает пешеходные экскурсии по заповеднику живой природы. Кроме этого отель имеет номера для некурящих, а также номера для инвалидов.

02.09.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин