OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


StayWell Hospitality Group открывает новый отель в Малайзии

Новости Готовится к своему торжественному открытию 4-звездочный отель Park Regis в самом центре Куала-Лумпур. Новый отель в Малайзии под управлением StayWell Hospitality Group находится в непосредственной близости от «Золотого треугольника» города, состоящего из местной площади Times Square, района Чайна-таун и известной улицы Jalan Bukit Bintang. Компания StayWell Hospitality Group управляет на данный момент 24 отелями по всему миру, но в Малайзии это будет первый объект.

Новый отель в Куала-Лумпур еще находится в стадии завершения строительства и отделочных работ, но уже позиционируется как 27-этажный объект на 445 номеров различных классов. Площади комнат будут варьироваться от 35 до 120 квадратных метров, максимальные по размеру будут, конечно же, сьюты и президентский люкс. При отеле для удобства клиентов будет функционировать автостоянка на 133 автомобиля. Кроме этого, огромный банкетный зал, ресторан и бар будут к услугам клиентов. Для деловых туристов предусмотрены конференц-зал и бизнес-центр с полным техническим оснащением.

02.09.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин