OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Двенадцатый апостол отельной сети Jaz Hotels

Новости Двенадцатый по счету отель в Египте откроет компания Jaz Hotels, Resorts and Cruises в апреле 2011 года. Египетская отельная сеть замахнулась на создание отельного комплекса, состоящего из трех элитных отелей на 5 звезд. Общий номерной фонд будущего строения будет насчитывать 2887 номеров. По проекту каждый отдельный отель получит неповторимый дизайн, свой имидж и изюминку: будут свои особенности оформления номеров, формы обслуживающего персонала, а также перечня дополнительных услуг, предлагаемых клиентам.

От нового гостиничного комплекса всего несколько минут езды до аэропорта Шарм-Эль-Шейх и 15 минут до центра города, который ночью оживает и дарит огромное количество развлечений «полуночным» гостям.

Гости отелей в Шарм-Эль-Шейхе смогут насладиться прекрасным частным пляжем, а также выбрать для себя излюбленное место отдыха: возле одного из бассейнов с подогревом, в спа-центре, на теннисном корте. Для детей предусмотрен бассейн с пресной водой и детский клуб.

02.09.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин