OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Эко-отель Coworth Park готовится к открытию в сентябре

Новости На сентябрь 2010 года запланировано открытии самого экологичного отеля в Великобритании. Новый отель в Аскоте недалеко от Лондона Coworth Park построен с учетом современных энергосберегающих технологий с использованием солнечных батарей, очистительных фильтров и других приспособлений, которые сделают деятельность отеля щадящей по отношению к окружающей среде.

Отель будет иметь 70 номеров, 40 из которых представлены в виде отдельно стоящих коттеджных домиков на территории вокруг основного здания отеля. Территории отеля будут принадлежать 97 гектаров земли, на которых расположатся 2 поля для игры в поло и огромная конюшня.

Отопление отдельно стоящих домиков будет на солнечных батареях, а основного здания – на растительном топливе, которое позволит снизить в два раза выбросы углекислого газа. Также будет применять технология вторичной переработки воды: использованная вода будет проходить очистку и проходить по трубам на глубине 150 метров, после естественного охлаждения она будет попадать в систему кондиционирования отеля.

Также отель имеет особый спа-центр, состоящий из 10 кабинетов, фитнес-центра и крытого бассейна, который находится под землей. Крыша у этого центра – уникальная: на грунтовом покрытии над подземными постройками будут выращивать лечебные травы, которые впоследствии будут использовать терапевтами центра.

01.09.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин