OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Россия спустит на воду 150 гостиниц

Новости Новый вид гостиничных объектов планирует запустить в массовое строительство Российская Федерация. Вернее, согласно классификации, эти объекты даже не будут относиться к отельной группе как таковой, а будут приравнены к маломерным судам. Речь идет о плавучих гостиницах. Около 150 плавучих гостиниц российские производственные компании планируют открыть на российских реках и озерах к 2015 году.

Каждый такой отель в России будет иметь 5-6 плавучих домиков шириной 7 метров и длиной до 18 метров, в каждом из которых клиентам будут предоставлены спальня, прихожая, кухня и ванная комната. Также возле каждого плавучего домика будет небольшой причал, рассчитанный на четыре маломерных судна. Единая сервисная служба будет обслуживать сеть отелей на воде. Рассматривается вариант круглогодичного функционирования отелей, поэтому дома будут отапливаться.

20.08.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин