OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


В Монако падают звезды… отельные

Новости Новая классификация отелей, которая была внедрена в начале августа 2010 года, ввела некоторые шокирующие изменения по сравнению с общефранцузскими стандартами. Согласно последним изменениям в опубликованном списке отелей Монако фигурирует только 3 пятизвездочных отеля: Monte Carlo Beach (47 номеров и 6 сьютов), Metropole Monte-Carlo (146 номеров) и Hotel de Paris (187 номеров). Кроме этого, по 5 отелей стали четырехзвездочными и трехвездочными, а к двухзвездочным отнесли 2 отельных объекта.

Возможно, новая классификация и осталась бы без особого внимания общественности, если бы не тот факт, что новые правила исключили элитный отель Hermitage из 5-звездочного эшелона и перенесли его к категории 4-х звезд. Согласно новым правилам, 5 звезд может иметь только тот отель, чей номерной фонд не превышает 200 номеров, а у отеля Hermitage – 280 комнат. Звездное падение – неприятное для управленцев отеля, но не смертельное для бизнеса в целом, т.к. для многих деловых туристов основой выбора отеля служит комфортность номеров, перечень дополнительных услуг и уровень сервиса, а эти показатели у Hermitage на наивысшем уровне.

20.08.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин