OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Курорту Shangri-La Villingili Resort and Spa исполнился год

Новости Всего год назад на атолле Виллинджили в двух километрах от Мале появился курорт Shangri-La’s Villingili Resort and Spa, который дал толчок к развитию нового «островка» жизни, отдыха и наслаждения на Мальдивах. Особенностью курорта является тот факт, что при открытии отель на атолле дал местным жителям 300 рабочих мест, а также стал рынком сбыта продукции от местных фермеров и рыбаков, таким образом, соседство аборигенов и туристов стало взаимовыгодным. Приезжающие наслаждаются прекрасными пейзажами, теплым морем и чистым пляжем, а также едой, свежеприготовленной их местных продуктов. Отель-курорт на Мальдивах размещает своих гостей в 142 прибрежных виллах различных категорий, которые оформлены в азиатском стиле с добавлением дизайнерских аксессуаров.

В честь первого юбилея «Shangri-La’s Villingili» предлагает клиентам одну бесплатную ночь проживания при бронировании трех ночей и семидневное пребывание в отеле, из которых 2 ночи будут бесплатными. Также всем гостям предлагаются экскурсии на северный атолл Адду. Курорт старается удержать высокий уровень обслуживания клиентов и доверия мировой общественности, который он получил в 2010 году в виде премии, как лучший новый курорт 2010 года от журнала Conde Nast Traveller.

20.08.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин