OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


В отеле Aburiente в Санта-Крус-де-Тенерифе открылся фестиваль Canarias at the Hotel

Новости В отеле на Санта-Крус-де-Тенерифе Aburiente, 13 августа открылся фестиваль Canarias at the Hotel. В программе двухдневного праздника различные развлекательные мероприятия, рассчитанные на разные возрастные категории.

Город Санта-Крус-де-Тенерифе — одна из двух столиц Канарских островов. Расположенный на острове Тенерифе, он является административным центром одноименной испанской провинции. Город знаменит своими роскошными отелями, различными карнавалами и праздниками, которые проходят на острове, практически круглый год.

Открывшийся фестиваль Canarias at the Hotel превратил отель Aburiente в художественную галерею. К услугам гостей и постояльцев гостиничного комплекса выступления зарубежных и канарских музыкантов, диджеев; премьерные показы короткометражного и авторского кино; театральные представления; танцевальные вечера и конкурсы для взрослых и детей. Гвоздем программы можно назвать дегустацию местных вин и блюд национальной канарской кухни. Праздничные мероприятия в отеле на Тенерифе будут проходить днем и ночью.

16.08.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин