OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Rezidor Hotel Group в содружестве Orascom Development Holding AG откроет в Швейцарии свой восьмой гостиничный комплекс

Новости Один из крупнейших мировых игроков в сфере отельного бизнеса — компания Rezidor Hotel Group заявила о начале реализации крупномасштабного проекта в швейцарском городе Андерматт. На брифинге для представителей СМИ, руководство компании объявило о начале строительства восьмого по счету отеля в Швейцарии в рамках проекта «Andermatt Swiss Alps». Реализация крупномасштабной задачи поручена компании-застройщику Orascom Development Holding AG.

«Rezidor Hotel Group постоянно работает над расширением своего номерного фонда. На данный момент наша компания имеет 45 первоклассных отелей в Европе и Азии с общим количеством номер в 10 700 штук», - цитируют швейцарские СМИ генерального директора Rezidor Hotel Group Курта Риттера.

Андерматт хорошо известен в Европе как курорт для любителей зимних видов спорта, поэтому выбор этого швейцарского города для строительства нашей новой гостиницы не случаен. Будущая гостиница в Андерматте будет в первую очередь рассчитана на любителей активного вида отдыха в зимний период. В дальнейшем, в рамках проекта «Andermatt Swiss Alps», мы планируем возвести в Андерматте еще один отель с трех - и четырехзвездочными номерами для любителей гольфа. Проект поля на 18 лунок уже готов», - делится своими планами г-н Риттер.

15.08.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин