OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


В сельшейских отелях тестируют новые замки компании Smarteq

Новости В нескольких отелях на Сейшелах компания Smarteq установила электронные замки INHOVA Donna SmartAir модификации Extreme. В частности новым запирающим дверным устройством обзавелся популярный у иностранных туристов отель в Виктории Coral Strand Seychelles. Если испытания новых электронных замков пройдут удачно, то Ассоциация отельного бизнеса Сейшельских островов планирует установить замки Extreme во всем гостиничном фонде. О новой разработке Smarteq известно пока немного. Официальный представитель компании сообщил, что новое запирающие устройство может устанавливаться, как на дверях внутри зданий, так и на наружных дверях. Кроме этого замки Extreme являются антивандальными.

Делами отеля Coral Strand Seychelles с недавних пор ведает российская управляющая компания. Гостиница расположена на центральном пляже Бо Валлон на западном побережье острова Маэ и является одним из трех крупнейших отельных комплексов на Сейшельских островах. Окна номеров гостиницы выходят на океанское побережье и на покрытые тропическим лесом горы. А пляж отеля Бо Валлон считается лучшим на острове.

12.08.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин