OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Остров Аруба - изумрудное море, улыбчивые игуаны и элитные отели

Новости Мал островок, да удал! Каждый день в году дарит жителям и гостям острова Аруба мягкий песок и нежное теплое море. Радуют глаз гигантские кактусы и ветвистые пальмы, всегда готовы поддержать компанию туристам пестрые попугаи и огромные игуаны. Аруба заслужил название карибского Монте-Карло благодаря казино, карнавалам, и красочным праздникам.

Все побережье острова покрыто элитными отелями, которые предлагают отличные условия дл семейного отдыха, дарят различные экскурсии и обеспечивают приятное времяпрепровождение на острове. Бренды Holliday Inn, Marriott, Radisson имеют свои отели на Арубе.

Одним из самых примечательных и довольно доргих отелей является Occidental Grand Aruba - All Inclusive - Palm Beach, имеющий 391 номер. Каждый номер оборудован современной техникой от CD, DVD-проигрывателей до вентиляторов и кондиционеров. Холодильник, чайник и кофеварка – все есть в каждом номере. При необходимости отель в Палм Бич бесплатно предоставит кроватки для детей и раскладные кровати в номер. При отеле находится бассейн, теннисный корт, бизнес-центр и конференц-зал. Также бар, ресторан, где доплатить придется лишь в том случае, если клиент пожелает специальные блюда или напитки. При таких условиях обслуживания хочется провести лучшие дни жизни, именно поэтому отель предлагает также услуги бракосочетания! Медовый месяц на Арубе – просто мечта.

09.08.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин