OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Шри-Ланка: благословенная земля благословляет на отдых

Новости Название Шри-Ланка, остров в Южной Азии, параллельно известный как Цейлон, переводится с санскрита как «благословенная земля». Остров все больше становится популярным не только среди торговцев, но и среди туристов, которые с удовольствием посещают курорты Берувала, Коггала, Моратува, Галле с ласковым морем и древний город Канди, известный своими архитектурными памятниками и буддийским храмом, в котором хранится Зуб Будды.

Островное государство имеет довольно обширную отельную сеть, которая покрывает все крупные города острова. Прибрежный город Галле может похвастаться отелем LIGHTHOUSE, который предлагает 60 номеров класса Де-люкс, которые все выходят окнам на океан. В номерах есть вся необходимая техника, хотя кто будет проводить время в отеле, если вокруг собственный пляж, открытый бассейн, есть возможность взять авто на прокат и поехать посмотреть окрестности. Также при отеле на Шри-Ланке есть множество спортивных предложений: площадки для волейбола и тенниса, бильярдный зал и тренажерный зал.

Также заслуживает внимания отель ROYAL PALMS BEACH в 40 километрах от Коломбо, который состоит из нескольких трехэтажных корпусов, находящихся возле бассейна с джакузи. При этом отеле есть также сувенирный магазинчик, массажный кабинет, салон красоты. А вечерами отель предлагает интересную развлекательную программу.

06.08.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин