OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Intercontinental откроет свой третий отель в Японии

Новости Восточный регион все также остается непаханой целиной для многих отельный сетей и компаний, который содержит еще много возможностей для развития различного вида отелей и гостиничных комплексов. О своем намерении расширить портфолио гостиниц в Японии заявила компания IHG, которая имеет два отеля в Токио и Окинаве. Следующей целью IHG стал город Осака, в котором на 7 гектарах земли планируется строительство торгового центра, жилых зданий, офисных помещений и отеля. Вместимость отеля должна частично покрыть необходимость японского города в номерах, также учитывая, что новые постройки в городе привлекут как туристов-иностранцев, так и клиентов, мигрирующих внутри страны. Будущий отель в Осаке рассчитан на 250 номеров, 50 из которых будут составлять элитные апартаменты с отличными условиями проживания и дополнительным обслуживанием.

Все эти постройки буду объединены под одним проектом Osaka Station North Yard, строительство которого должно начаться в конце 2010 года, а закончиться в 2012 году.

05.08.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин