OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Dorchester Collection появится в Лондоне в 2011 году

Новости Появление нового 5-звездочного отеля в Лондоне известной компании Dorchester Collection запланировано на начало 2011 года. Отель на 45 Парковой улице станет девятым детищем компании на территории Европы и США. Отличительной чертой этих отелей является роскошь номеров, изысканность интерьера и уникальность дизайна помещений. Отели Dorchester Collection уже завоевали уважение и любовь клиентов в мировых мегаполисах и центрах моды.

Новый отель из Dorchester Collection не станет исключением и сможет порадовать ценителей роскоши своими номерами. Всего в отеле будет находиться 45 номеров и один пент-хаус с уникальным дизайном от известного архитектора и художника Тьерри Деспона. Компания уже давно заняла прочные позиции на отельном рынке и имеет огромный опыт в управлении лучшими отелями в мире, поэтому особенностью нового люксового отеля станет также сервис наивысшего уровня.

26.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин