OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Система «все включено» больше не подходит Греции и Турции

Новости Греция, в силу внутренне экономического кризиса, вряд ли сможет в этом году занять лидирующие позиции среди курортных стран по количеству принятых туристов и заполняемости отелей. Подливает масла в огонь недовольства местных отельеров решение Министерства туризма о неиспользовании системы «все включено» в новых 4 и 5-звездочных отелях в ближайшую пятилетку. Хотя представители гостиничного бизнеса страны единодушно считают, что такая практика отпугнет туристов от отелей Греции в пользу отелей Египта и Турции. Ведь тариф «все включено» оптимально подходит для семей среднего класса, которые могут четко спланировать свои расходы на отпуск.

Половина отелей в Турции также работает по принципу «все включено», отбоя от туристов среднего класса нет, но при этом, практически невозможно от этого контингента получить доплату за сервис высокого уровня либо доп-услуги. Таким образом, отели с системой all inclusive автоматически становятся бюджетным вариантом отдыха. А состоятельные туристы, которые готовы платить за высокий сервис автоматически выбирают дорогие отели, чтобы там не пересекаться с «рабочим классом».

23.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин