OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Сеть Hyatt открыла свой отель в Нью-Йорке

Новости Нью-Йоркская светская жизнь ознаменовалась еще одним приятным событием – открытием нового бутик отеля под дизайнерским брендом Andaz. Уникальность объектов этого бренда в том, что интерьер, расположение залов и атмосфера позволяет клиентам настроиться на свободу самовыражения. Огромные номера отеля Andaz 5th Avenue благодаря руке дизайнера Тони Чи являются уникальным сочетанием лофта и роскошных апартаментов начала 20-х годов прошлого века.

«Andaz 5th Avenue» находится в самом центре города в непосредственной близости от Times Square и Empire State Building, а также рядом с отелем находится вереница бутиков модных дизайнеров. Своим будущим клиентам отель в Нью Йорке предлагает 184 номера, а также 36 люксовых сьютов. На первом этаже отеля находится уютная кофейня, где угощают собственной выпечкой и вручную делают кофе Blue Bottle. На этом же этаже находится ресторан The Shop, которое предлагает уникальные блюда, ингредиенты для которых покупают у местных жителей. На втором этаже отеля расположился бизнес-центр, готовый принять деловые и торжественные мероприятия на 100 персон и более.

23.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин