OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


«Сиам Кемпински Бангкок» открыл свои двери

Новости Вчера в центре таиландской столице торжественно открывали новый отель «Сиам Кемпински Бангкок». Отель в Таиланде занял центральное место в столице, разместившись рядом с торговым центром «Сиам Парагон» и скоростной транспортной системой Skytrain, а также недалеко от станции, от которой можно напрямую добраться до аэропорта. Президент группы отелей «Кемпински» в ходе торжественно открытия заявил, что отель в Бангкоке стал достойным дополнением к существующему списку объектов Кемпински и все благодаря хорошему расположению, отличным условиям проживания и допуслугам, которые будут доступны клиентам «Сиам Кемпински Бангкок». Новый отель отлично сочетает тайские традиции угощения клиентов и спа-процедур, а также европейский уровень качества обслуживания.

«Сиам Кемпински Бангкок» предлагает своим клиентам 330 комфортных номеров и 98 апартаментов, окна которых открывают прекрасный вид на внутренний дворик с фонтанами и бассейнами и ухоженный сад отеля. Украшает залы и номера коллекций картин тайских художников, а изюминкой отеля стало мраморное лобби, созданноев традиционном тайском стиле. Со дня открытия и до 31 октября 2010 года клиенты смогут получить 15% скидку на бизнес-услуги (аренда конференц-холов, использование интернета и презентационных залов), при бронировании двух ночей, третью ночь отель дарит бесплатно.

23.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин