OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Хельсинки скоро откроется новый бутик-отель

Новости Финская столица, привлекающая туристов своей холодностью архитектурных линий и одновременно теплотой приема в столичных отелях, в августе сможет предложить клиентам новый отель в Хельсинки Fabian рядом с Рыночной площадью.

Новый отельный объект обладает традиционным строгим скандинавским дизайном, но не предлагает традиционных в других отелях спа-процедур или банкетного зала. Изюминкой отеля Fabian стали огромные окна в каждом номере, которые открывают перед глазами постояльцев прекрасную городскую панораму. Бутик-отель в Хельсинки обладает 50 одноместными и двухместными номерами, а также 8 шикарными апартаментами, каждый из которых имеет отдельный вход. Отведать блюда повара отеля можно в зале для завтраков. При отеле имеется крытый авто паркинг, рассчитанный на автомобили постояльцев. В честь открытия цена одноместного номера будет начинаться от 140 долларов.

23.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин