OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Отпуск европейцев обернулся катастрофой

Новости Отпускной период всей Европы для многих отдыхающих принес огромные переживания и финансовые потери вместо желаемого курорта и приятного отдыха. Виной всему стало объявление британского национального туроператора Goldtrail о своем банкротстве, из чего следует, что все туры и все авиабилеты, проданные этой компанией, считаются недействительными. Учитывая тот факт, что компания специализировалась по направлениям Турции и Греции, традиционно востребованными среди европейцев, в турецко-греческом «плену» оказались 16 тысяч туристов.

Правительство Великобритании совместно с Управлением гражданской авиации прикладывает все усилия, чтобы максимально оперативно вернуть людей на родину. По предварительным данным, проблемы с билетами и путевками могут коснуться 50 тысяч человек, которые воспользовались услугами Goldtrail. Смогут ли обманутые клиенты вернуть деньги за неиспользованный тур и билеты, будет известно на этой неделе, когда Управление гражданской авиации Великобритании обнародует официальную информацию о порядке выставления претензии и возмещения убытка.

20.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин