OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Украинские гостиницы также станут звездными

Новости Существующий стандарт классификации гостиниц в Украине (основанный на французском примере) в ближайшем будущем будет изменен. Госслужба туризма и курортов планирует в дальнейшем опираться на европейский стандарт классификации, разработанный ассоциацией Hotelstars Union, которая учитывает многие факторы работы отеля и поэтому дает наиболее корректную картину уровня всех отельных объектов.

Список требований к отелю состоит их 270 пунктов, максимальное выполнение которых позволит отелям получить большее количество «звезд». Техническое оснащение, уровень обслуживания персонала, допуслуги при отеле – все эти характеристики добавляют «звездности» отельному объекту. Желание госслужбы обновить классификацию гостиниц граничит с государственной необходимостью ввиду приближающегося Евро-2012, к началу которого все иностранные гости должны корректно для себя оценить уровень отеля. Разработать программу внедрения новой классификации госслужба туризма и курортов обещает до начала августа текущего года.

18.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин