OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Пластиковые карточки и отели иногда составляют плохой тандем

Новости Являются ли Ваши деньги действительно защищенными, если Вы пользуетесь пластиковой карточкой? Согласно исследованиям SpiderLabs, использование пластиковых карточек не так уж хорошо защищает их владельцев от возможной утраты денег, как это рекламируют банки.

По статистике именно в отелях хакерам успешно удается воспользоваться средствами с кредиток клиентов, именно на отельные объекты приходится 38% хакерских атак. Слабая система защиты компьютерных систем отелей и зачастую неосведомленные сотрудники о возможных вариантах утрат денег с карточек становятся мишенями для киберпреступников.

Отели стали закупать современные системы охраны, новое системное оборудование, но не всегда готовы обеспечить конфиденциальность и защиту персональных данных клиентов. Недавно финансовые потери постигли около 700 клиентов отелей Destination Hotels and Resorts и Wyndham Hotels общей суммой в несколько сотен долларов.

17.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин