OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Витебские отели переполнены

Новости Ежегодный песенный фестиваль «Славянский базар» все также ежегодно ставит перед городскими властями проблему расселения участников, журналистов и чиновников. И если непосредственно исполнителями достаются все-таки комфортные места в отелях, то их творческим коллективам приходится жить в общежитиях с коридорной системой и общим душем на этаж.

Отели Витебска негласно поделены среди участников и гостей фестиваля: в гостиничном комплексе «Лучеса» вместимостью 500 человек проживают приезжие певцы, в гостинице «Витебск» - белорусские музыканты. Гостиница «Ветразь» приняла на период фестиваля всех участников песенного конкурса и руководство коллективов. Номера этой гостиницы самые разнообразные по стилистике и декору, а номера повышенной комфортности имеют собственные названия. Поклонниками этой гостиницы уже несколько лет являются солисты легендарных «Песняров» и «Сябров». Отель «Эридан» все свои 26 номеров отдал гостям из дальнего зарубежья, а гостиница «Двина» на 200 номеров, предлагающая самые демократичные цены за комнату, заполнена в основном журналистами.

Если кому-то захочется спонтанно приехать в Витебск в эти дни, то не получится остановиться даже в съемных квартирах – все забронированы за две недели вперед.

14.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин