OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Лучшие отели мира этого года

Новости Редакция он-лайн журнала Travel + Leisure опубликовала результаты своего исследования «топ-100» лучших отелей мира. Не смотря на то, что журнал является американским, журналисты и аналитики не давали поблажек местным отелям. В результате их 100 выбранных отелей только 31 отель находится на территории Северной Америки. Страной-победительницей стала Индия: 8 отелей на ее территории получили высокие оценки журнала Travel + Leisure, ЮАР на втором месте с семью отелями, а бронзовыми странами стали Италия и Франция с 6 топ-отелями.

Первое место в рейтинге занял отель в Индии Oberoi Vanyavillas , который покоряет своих гостей неповторимой природой и предлагает посетить находящийся рядом парк-заповедник с тиграми и леопардами. Отель состоит из 25 шатров, оснащенных ванной и душевой кабинкой, спутниковым телевидением и интернетом.

Второе место переносит нас из индийских лесов с хищниками в американские горы Монтана: серебро получил отель в Штатах Triple Сreek Ranch, который предлагает клиентам 23 деревянных сруба с каминами. Этот отель предлагает полеты на вертолетах для экстрималов, для гурманов – изысканные обеды и дегустации вина.

А бронзу получил отель возле реки Мара, состоящий из 50 шатров. Изюминкой этого отеля является возможность попробовать традиционную африканскую кухню.

12.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин