OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


В Греции открылся первый отель Doubletree By Hilton

Новости Греция, курортная страна с традиционно богатой курортной инфраструктурой, богатым выбором развлекательных центров и огромной сетью отелей различных категорий, обогатилась отелем Doubletree by Hilton. Новый отель известного мирового бренда находится на острове Кос, но при этом в непосредственной близости от аэропорта – всего 15 мин. На удаленности 35 км от отеля находится деревня Кардамен, которая является кладезем достопримечательностей, так что, остановившись в отеле Doubletree By Hilton, у постояльцев будет отличная возможность познакомиться с культурным наследием региона.

Отель состоит из основного корпуса, нескольких сьютов и отдельно стоящих вилл, окна которых выходят на Эгейское море. При отеле находятся велнес-центр и спа-центр, 21 бассейн, один из которых с подогревом. Для детей предусмотрена игровая площадка и детский клуб. Для бизнес-клиентов имеется оборудованный по последнему слову техники конференц-центр, рассчитанный на 700 человек.

Отель также предлагает клиентам позавтракать во внутреннем ресторане Helona, пообедать и поужинать в пляжном ресторане Thalassa и отведать различные напитки в пляжном баре Ammos.

09.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин