OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


В Турции появился новый отель премиум-класса

Новости Популярный турецкий курорт Сиде пополнился еще одним отелем: на сей раз средиземноморский берег Турции привлек сеть Ali Bey Hotels & Resorts, которая пополнила свое портфолио 5-звездочным отелем Ali Bey Resort. Люксовый отель занимает площадь 100 000 м² на одной береговой линии с другими 5-звёздочными отелями, предлагая новым клиентам красивейшие пляжи и сервис высочайшего уровня. Отель состоит из семи 3-х этажных корпусов, расположенных за 2 км от г. Сиде и за 70 км от аэропорта г. Анталья. В корпусах отеля расположены номера четырех категорий, которые предоставляют комфортные условия проживания как для семей, так и для клиентов с ограниченными физическими возможностями.

В отеле есть все условия для занятия спортом: к услугам клиентов аква-парк с бассейнами, современный фитнес-центр и спа-центр Samara SPA. Особенностью отеля является теннисный центр, в котором имеется 2 корта для взрослых и 2 специальных корта для детей, на которых Академия Mickey Tennis обучает взрослых и детей игре в большой теннис.

Любители изысканной кухни также будут приятно удивлены меню ресторана Ali Bey Resort, который предложит блюда турецкой кухни.

07.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин