OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Гаага получила свой Hilton

Новости Гаага дала приют не только международному суду и трибуналу, но еще и предоставила место для отеля международного бренда Hilton. Новый отель в Гааге под названием Hilton The Hague стал пятым отелем в Голландии этого бренда, пополнив, таким образом, номерной фонд Hilton на 150 комнат.

Новый премиум-отель расположился на улице Нордейнде, которая является воплощением культурного наследия города, собрав рядом множество музеев, галерей и бутиков. Окна отеля выходят на город, который, к счастью для клиентов, демонстрирует прекрасные пейзажи. К дизайну 150 номеров отеля, ресторанов и общих помещений приложила свое мастерство и фантазию дизайнер Анжелика Кок, которая отразила через интерьер и декор исторические и географические характеристики Гааги.

При отеле находится прекрасный ресторан, бар Lutine, обладающий огромным выбором алкогольных и освежающих напитков, кафе Grand Café Pearl с огромной летней террасой. Кафе предлагает блюда французской кухни, приготовленные из ингредиентов, выращенных в предместьях Гааги.

07.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин