OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Radisson покоряет Корсику

Новости Бренд Radisson Blu компании Rezidor скоро пополнит свой состав из 190 отелей в 55 странах еще одним объектом. Гостиничная группа Rezidor выбрала для своего нового элитного отеля остров Корсику, таким образом, островной отель станет 25-ым отелем во Франции от этой группы. Отели бренда Radisson Blu, кроме комфортных условий проживания, предлагают клиентам на выбор номера для некурящих. Также в качестве дополнительной услуги многие отели этого бренда предлагают бесплатное проживание детей в номере родителей.

Новый отель на Корсике под названием Radisson Blu Resort & Spa Porticcio будет иметь двойную идейную нагрузку: максимально предоставлять сервис, приемлемый для семейного отдыха, и быть технически оснащенным для удовлетворения бизнес туристов. Проект строительства нового отеля предусматривает вместительные конференц-залы, спортивные центры и теннисные корты. Также на территории отеля будут расположены несколько бассейнов. Кроме этого, отель будет иметь хорошее транспортное сообщение: удаленность от города Портиччо – 6 км, от крупнейшего корсиканского города Аяччо – 30 км и всего 15 км от аэропорта Наполеона Бонапарта.

02.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин