OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Компания Kempinski открывает новый отель в Бангкоке

Новости В дополнение к существующему отелю Siam Kempinski Hotel Bangkok на 303 номера, компания Kempinski 22 июля откроет новый отель в Бангкоке на 98 номеров. Отель Kempinski Residences Siam будет представлять премиум-класс и выбор комнат будет представлен 59 комнатами-студиями, 26 однокомнатными и 13 двухкомнатными апартаментами, которые оборудованы современной аудио-техникой. Во всех номерах есть две телефонные линии и бесплатный доступ в интернет, без которого уже не мыслим ни один приличный отель. Номера-аппартаменты имеют кухню, оборудованную всей необходимой бытовой техникой для приготовления любого блюда по желанию клиентов.

Постояльцы нового отеля в Таиланде могут без ограничений пользоваться тренажерным залом или искупаться в открытом бассейне, который находится на крыше отеля. К услугам клиентов, которых в город привели деловые вопросы, - современный бизнес-центр, предоставляющий, кроме стандартных переговорных комнат и конференц-залов, услуги секретаря.

01.07.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин