OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Современное «чудо света» появится в Сингапуре

Новости Египетские пирамиды, дожившие до наших дней, известны людям по всему миру как одно из чудес света. Увеличить список «чудесных творений» решили в Сингапуре, построив на 200-метровой высоте огромный гостиничный парк-курорт на 1 гектар. Сингапурский проект уже окрестили «раем на небесах», который в реальной жизни расположился на объединенной крыше трех башен роскошного отеля в Сингапуре Marina Bay Sands. Высота каждой башни – 55 метров, согласитесь, гулять на такой высоте приходится не каждый день. «Небесный парк» получился площадью 12,4 тысячи кв. метров, на его территории планируют высадить 250 видов деревьев и 650 видов растений.

На территории будущего высотного парка будут находиться все объекты, необходимые для поддержания имиджа элитного отеля: казино и рестораны класса «люкс», открытый бассейн с водопадами. Планируется, что парк сможет одновременно принимать почти 4 тысячи человек, которые в довольно скором времени помогут окупить инвесторам вложенные деньги. Для гостей отеля Marina Bay Sands выход «в поднебесную» будет бесплатным, а вот для местных жителей обойдется в 70 долларов.

27.06.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин