OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Строящийся в Вене отель станет самым высоким зданием Австрии

Новости Гостиничная цепь Sol Melia, являющаяся крупнейшим оператором отелей в Испании, начинает постройку первой гостиницы своего бренда в австрийской столице Вене. Кроме того, что будущий отель ME Viena станет «первой ласточкой» испанской компании в стране, он еще и получит звание самого высокого отеля в Австрии. Отель будет иметь 60 этажей общей высотой 220 м, в которых разместятся 255 уютных и комфортных номеров, чьи окна будут открываться на реку Дунай.

Генеральный директор компании Sol Melia уверен в том, что новый отель станет настоящим явлением в Вене, поскольку предложит столичным гостям отличное проживание, сопровождающееся высоким сервисом, а также сам по себе станет местной достопримечательностью, куда будут приводить группы туристов. На данный момент портфолио оператора Sol Melia насчитывает объекты в 27 странах на разных континентах. Всего 313 работающих отелей с общим штатом 35 тысяч человек.

24.06.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин